06.05.2022

В рамках изучения предмета «Основы управления личными финансами» (учитель Березнякова З.Б.), 05.05.2022 для учащихся 10Б класса была проведена экскурсия в отделение Сбербанка (ул.Шубина, 12).Заместитель руководителя офиса Юлия Азарнина рассказала ребятам о функциях, продуктах и программах Сбербанка («Спасибо, Сбербанк!"Салют, Сбер!»), о профессиональных навыках и возможностях карьерного роста специалистов, о возможностях нового оборудования для клиентов при проведении платежей и переводов, о вкладах и кредитовании, об условиях участия несовершеннолетних в финансовых операциях. Была затронута общая ситуация на финансовом рынке нашей страны в условиях санкций. В ходе беседы ребята получили ответы на интересующие их вопросы и пришли к выводу, что Сбербанк России подтверждает свою безопасность и надежность.