11.06.2020

Онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель» запускают управление образования и науки Липецкой области и областной центр развития семейных форм устройства, социализации детей, оставшихся без попечения родителей и профилактики социального сиротства «СемьЯ».

Как сообщили в управлении образования, проект запускается 15 июня. Его откроет популярный писатель, автор книг и блогер Дима Зицер. 15 июня в 11:00 он проведет онлайн-лекцию о том, как вернуть радость общения с детьми.

С помощью проекта родители смогут получить советы психологов по воспитанию и общению с детьми, пройти онлайн-диагностику, поучаствовать в тренингах, лекциях и семинарах-практиках.

Информация о мероприятиях в рамках онлайн-проекта – мастер-классах, творческих мастерских размещена на портале roditel48.ru . Принять участие в проекте можно будет в группах «Центр СемьЯ» и «Образование и наука в Липецкой области» в социальной сети «ВКонтакте».