Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

13.04.2021

Школьное питание – залог здоровья подрастающего поколения.
Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья детей.
13.04.2021 года в МБОУ СШ № 33 г. Липецка состоялась встреча администрации ОУ, представителя оператора питания «Спецпитание» Е.Н. Чернобай, шеф-повара столовой Верещаги Т.Н. с представителями родительских коллективов 1-4 классов на тему «Организация горячего питания в МБОУ СШ № 33 г. Липецка». В рамках встречи директор школы И.В. Знаменщикова рассказала родителям о мероприятиях, которые проводит школа по улучшению организации питания учащихся.
Представитель оператора питания «Спецпитание» Е.Н. Чернобай рассказала об организации питания в нашей столовой, познакомила родителей с двухнедельным меню, которое разработано с учетом необходимых  для детей калорий, белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Родители учащихся смогли попробовать и оценить обед, которым кормят ребят в нашей столовой. Они высказали свои предложения по улучшению организации питания, корректировке меню. Ирина Владимировна подвела итог данной встречи: «Проблемы в организации школьного питания есть, и мы всегда готовы выслушать родителей, готовы к диалогу с оператором питания, чтобы дети получали качественное горячее питание». Для объективной оценки качества школьного питания и получения обратной связи от родителей было предложено продолжить голосование по QR-коду.

 

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе