23.05.2023

Последний звонок… Такие волнующие душу слова! Одновременно веселый и грустный праздник. Больше всех ждут этого праздника девятиклассники: ведь для них Последний звонок — первый! Вот и 9-е классы нашей школы выглядели очень трогательно: красивые, такие милые девчонки, подтянутые, элегантные мальчишки. Они готовы подняться ещё на одну ступеньку взросления. 9 класс для многих учащихся оказался решающим годом: кто-то останется в стенах родной школы, а кто-то выпорхнет во взрослую жизнь и пойдет учиться в колледж или техникум. Много добрых напутственных слов прозвучало для ребят от их родителей, учителей и администрации школы. Сами виновники торжества — наши выпускники — приложили немало сил и стараний, чтобы этот праздник получился особенным. Ребята станцевали для зрителей чудесный вальс, подготовили стихи и песни, сказали много добрых слов родителям, учителям, своим классным руководителям. Поздравляем наших выпускников с началом нового этапа! Желаем удачи на экзаменах, успехов и новых свершений!