Уважаемые родители!

С 1 апреля 2021 года осуществление выплаты по государственной услуге «Назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3-7 включительно» будет производиться по новым правилам с учетом движимого и недвижимого имущества, а также объективных причин отсутствия доходов.

В связи с эпидемиологической ситуацией в условиях пандемии и во избежание скопления очередей, будут выделены 2 канала подачи заявления:

1) в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ);

2) в МФЦ по предварительной записи: 8 (4742) 522-142.

Просим основным каналом подачи заявления использовать ЕПГУ, что позволит сэкономить время и мониторить ход исполнения услуги.

!!! Обращаем внимание, что независимо от даты подачи заявления перерасчет выплат будет произведен с 01.01.2021 года.

При возникновении вопросов можно обращаться по телефону 8 800 450 4848 (доб.2) или Instagram управления социальной политики Липецкой области (https://instagram.com/usznlo?igshid=48jwc0k3jxxl).