Отчеты о деятельности межпредметных школьных объединений педагогов МБОУ СШ №33 г. Липецка

Материалы работы педагогической мастерской «Использование универсальных приемов, обеспечивающих развитие метапредметных умений учащихся в условиях введения ФГОС ОО». Руководитель: Лаухина Галина Владимировна.

Материалы педагогической мастерской "Профессиональная ИКТ-компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС и профессионального стандарта педагога". Руководитель: Чиркова ЛарисаВикторовна.

Материалы работы педагогической мастерской «Формирование  регулятивных и познавательных УУД через реализацию системно-деятельностного метода обучения в условиях реализации ФГОС». Руководитель: Обухова Валентина Иванована.

Приложение 1

Приложение 3

Материалы педагогической мастерской «Повышение работоспособности учителя в условиях интенсивного педагогического труда». Руководитель: Литвина Анна Петровна.

Материалы педагогической мастерской  "Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС". Руководитель: Козлова Надежда Николаевна.

Материалы педагогической мастерской «Использование современных педагогических и информационных технологий в процессе обучения математике для активизации творческого потенциала учащихся». Руководитель: Абрамова Марина Викторовна

Материалы педагогической мастерской по курсу: «Мир деятельности» в рамках реализации ФГОС ООО. Руководитель: Аксенова Нина Ивановна

Материалы работы педагогической мастерской «Формирование коммуникативныхУУД в условиях перехода к ФГОС ОО». Руководитель: Калинина Алла Николаевна.

Материалы работы педагогической мастерской «Реализация проектной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО». Руководитель: Суворова Татьяна Николаевна.

Материалы педагогической мастерской «Школа молодого специалиста».Руководитель: Иванова Людмила Александровна.