17.02.2017

Традиционно, 17 февраля, в школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с первого по десятый класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за «своих».  День здоровья прошел очень организованно и подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение, а также  оставил яркие впечатления!

Уходя домой, дети поняли, что здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле!