21.01.2017

19 января  2017 года в лицее № 66 г Липецка состоялось награждение призеров и участников проекта «Город, где согреваются сердца» в рамках работы сетевого сообщества  образовательных учреждений города Липецка по теме: «Социальное проектирование как способ формирования экологической этики учащихся образовательного процесса»(в контексте городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!» в 2016/2017 учебном году). Среди призеров проекта  - учащиеся начальной школы МБОУ СОШ №33 г. Липецка:

1. Митяев Виктор, 3Д  класса;

2. Чиркова Валерия, 4А класса;

3. Ярославцев Матвей, 1Д класса.

Ученики   нашей школы собрали 2750 кг макулатуры на сумму 2750 рублей, которые  были направлены на приобретение  памперсов для Дома малютки, мандаринов и апельсинов к Новому Году в Дом престарелых, Дом интернат для слепых и слабовидящих детей.

По итогам школьного этапа акции  1 место занял 3 Д класс (классный руководитель Давыдова Л.В.), собравший 256 кг  макулатуры, 2 место  разделили 1Д  и 5В классы (классные руководители Бекназарова А.Ю. и Чиркова Л.В.) с результатом 195 кг, а 3 место  -  4А класс  (классные руководитель  Рязанцева Т.Д.), ребята 4А класса собрали 140 кг.  Молодцы, ребята!